Сергей Девяткин

Это так мило, когда папаша рискуя жизнями других людей на полной скорости через пешеходов спешит на утренник дочери?

типичная сцена из кино

Александр Лакосник

Евреи - библейских иудеев не стало уже в 3-4 веках. Современные евреи - это хазары (тюрки), а арабы - это семиты. Разница между ними есть, хоть и небольшая. Те и другие склонны к терроризму, те и другие нетерпимы, склонны к силовому воздействию и расправе... Как подтвердение – все террористы-революционеры в Царской России были евреями. Источник: Т. Грачёва. "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии".

Александр Захаров

до определенного момента.... а потом убьет ктого-нить

Светлана Козаченко

ну это из кино мы знаем куда он спешит а в реальности-не понятно куда все несутся!

Сергей Цибульский

а потом убьет себя сам...

Денис Вишняков

Я тоже в позапрошлом году мчал в соседний город на линейку 1 сентября в первом классе у ребенка. 170 км/ч выжимал из своей старой десятки. Нехорошо конечно, но очень хотелось успеть.

Антон

Ничего умилительного я в этом не вижу. Нормальный пара ЗАРАНЕЕ соберется на такое мероприятие, спокойно доедет и всё увидит. А не будет рисковать оставить свою дочь без отца и людей пугать на улице. И вообще, папа - это не тот кто только утренники посещает...