Юлия

Нужно ли женщине водить машину или это чисто мужское занятие? Мужчины, хочется услышать и вас)

Костя

женщин уже хотят в армию забирать-а вы про вождение-уже никого не удивишь этим))

Ок
Оксана

Нужно, не у всех же есть мужчины в наличии:)

Эдуард Титов

А сгонять за пивом и водкой?? ? Просто обязана вести мужа с пьянки- гулянки, и доставить домой в целости сохранности!!!

Валька Чупина

выбора нет. нет машины, нет работы.

Сергей Сударев

а стоит ли мужчинам суп варить? у них это лучше получается
разделение по половому признаку тут не причем.. . но почему-то процентов 80 (если не больше) безмозглых барышень на дорогах это факт. .

вывод: получается хорошо - это твоё, не получается - не берись. сделай что-то, что получится у тебя лучше.

Elena Orekhova

странные у вас представления... .
по моему - кто что хочет - то и делает...

Андрей

На сегодняшний день это просто необходимо

Ма
Марина

В радиусе 50 км от базовой точки.. водить женщины могут, но 99% из них не знают, как отвертку в руки взять, ни-"чего-зачем"...)) а на более дальних расстояниях-вероятность решить какой-либо "гемморой" "малой кровью" резко падает, а вероятность его возникновения-возрастает..

Маргарита Бузыкина

Водить, конечно, можно и нужно. А вот ремонтировать- дело мужское.

Eric Crause

Женчинам вадить машины нужно. . Есть женчины-управляючие целым авианосцем 😉 палюбому, эмансипэ-рулет!!!! +100

Наталья Пахомова

Считаю так, у меня жена 4 года назад даже на велосипеде не ездила, а в Этом году получила права на машину, прошла все стадии: велосипед-скутер-(без мотоцикла) -машина, ездиет по моим меркам довольно таки уверенно. Хотя повторяюсь пешеходом была пракктически 30 лет. Как говорил наш инструктор по вождению-даже обезьян и медведей на мотоцикле учат ездить в цирке, так что при желании можно научится, главное без покупки прав, а чтобы сама сдавала, тогда и будет уверенность на дороге.

Валерия Слышкова

И некоторые мужчины водят хуже женщин. И наоборот знаю представительниц "слабого пола", которые могут показать мастер-класс и "дать фору" многим.
Для начала нужно сложнее сделать экзамены по выдаче прав. Особенно практику.
А то с 5-10 раза сдадут, а потом разъехатся не могут.

Андрей Земсков

конечно нужно, ты давай купи научи водить потом мне напишешь, всю жизнь мечтал что была у меня девушка с машиной

София Борисова

водить машины - бабское занятие

Алексей Х

Если это умение дано, то почему бы нет.

Анастасия Балыбина

Не то чтобы прям нужно, но можно)))))

Anna

ОБУФПЧЩ, если на дорогах не тупить то нужно!

Игорь

Я уже писал ранее на такой вопрос:
Дамы, не кидайте тапками в меня, но! Из личного опыта.
Много женщин знаю, у кого есть права на управление авто. НО, почти все не умеют управлять авто, могут только ездить. А езда и управление, суть разные вещи. В экстремальных ситуациях мы, мужчины, думаем не так как Вы. Да и реакция разная. Но, как всегда есть исключение из правил.
Мне 27 лет, и из ВСЕХ знакомых барышень (больше десятка), только ТРИ с кем я могу спокойно поехать, сидя на пассажирском месте...
А остальные... ПАНИКЁРШИ и, извиняюсь, ДУРЫ!
Ой не учи меня мне тут можно встать, мне к парикмахеру, на две минутки. Знак 3,27
НО! И из мужчин тоже есть свои индивиды! Полные дебилы. Просто бесят)))
В общем для меня так:
У девушек 80% нафиг из за баранки. 20% Вы ж мои красавицы!
У мужиков 60% дебил, где права купил. 40% красаучик!