Елена Зубкова

Нужно ли настоящему мужчине помогать женщине по дому, или это унижает его мужское достоинство?

Марина Музыка

ну если он настоящий при настоящий то наверное жена содержанка и не работает. может еще за нее оргазм ее получить в постели и в туалет сходить? за нее приготовить, за нее покушать. в конце концов женщина помощница мужчине или обуза?

Ди
Диана

Настоящий мусульманин не делает домашнюю работу, как у вас не знаю.

Сергей Бакун

Есть же мужские дела.

Алексей Ланкин

Конечно нужно!!!!

Nadyusha Belaya

Конечно нужно!

Ceргей М.

Моё это не унижает! Делаю, что могу... Правда сейчас я могу немного...

Евгений Румянцев

Достоинство настоящего мужчины не унижается от помощи женщине. Или он просто не настоящий.

Александр Кравченко

Конечно нужно. "Мужское достоинство" в этом случае пооявляется в виде лени)

Катя

Да, унижает, оно становится ниже колен

Сергей Папуша

Как может вынесенное мусорное ведро унизить мужское достоинство?

Алёнка

Помощь не может унизить.

Nura Ledi

мужское достоинство унижает усекновение мужского достоинства. а работать по дому надо, это только чурки своим каракатицам не помогают.

Юляшка

Помощь женщине - это и есть поступки настоящего мужчины! Нужно и по дому помогать, только осторожно, чтобы не разбаловать)

Наташа 1

Нужно!! деньгами на дом работницу!!

Ирина Белова

Вы маму имеете в виду или любимую?

Юля Пархоменко

мужское достоинство унижает импотенция