Натуська

Какая погода в Доминикане в январе? ветра есть?

Антон Михайлов

примерно так будет (Punta Cana). дожди бывают, но только минут 15-20 и снова солнце. ветер 22-25 км/час. . на картинке видно даже если язык не знаете. если хотите посмотреть прогноз ближе к поездке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eltiempo. es/republica-dominicana/punta-cana.html (скопируйте в поисковую строку и уберите пробелы)

может кто и мерзнет при такой температуре, наши друзья живущие там постоянно на холод не жалуются :))

Alena Табачникова

Вернулись 6-го декабря оттуда.
Дожди каждый день, но преимущественно ночью, всё таки. Купальник на балконе не высохнет.... влажность.
Облака практически постоянно. Ветра бывали сильные. Такие, что мерзли на пляже. Один раз попали под ливень днем, на экскурсии. Вымокли до нитки... .
Нам сказали, что это не типичный декабрь. Обычно погода суше и лучше.
Есть надежда, что в январе то уж наладится) )
В любом случае, отдохнули хорошо, чего и Вам желаю!!!

Письменная Елена

Не самый конечно лучший вариант. Если Вы хотите лишь поваляться на пляже, летите чуть по позже, а так посмотреть страну, очень даже)))

Марк

В январе считается сухой сезон. И погода очень даже теплая. У воды ветер присутствует всегда. И это хорошо.