Аннет Алексеева

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, у кого каркасное одноэтажное здание автомойки, меня интересует, из чего колонны

колоннами, сечение трубы и через какое расстояние стоят колонны. Просто просчитываю затраты на строительство, перебрал несколько вариантов - каркас самый быстрый и дешевый, но для того, чтобы он стал ещё дешевле, мне нужна эта информация. Заранее спасибо. Не отказался бы от проекта. Планирую поставить автомойку на 2 поста с шиномонтажкой malchasjan@yandex.ru

Юлия Кудрявцева

любое здание требует расчетов и не только экономических, но и технических