Лена

дал машину другу, в него вьехали, как мне получить выплату по осаго если у него все документы авария была в другой област

Ольга Груздева

Интересно было-бы узнать, КТО Имеет Право Управлять Вашим ТС кроме ВАС?, что там записано в Вшем Договоре? - эта запись будет и решать - будут Вам Выплаты от страховки, или придётся друга "просить" возместить ущерб, либо разбираться с тем кто въехал...

Бек Хамирзаев

Нечего было давать.

Алексей

http://www.greycardinal.ru/ - вот толковый форум - спросите там - отвечают классные юристы