Наталья Зенина

Я пригласил одну хорошую девушку в кинотеатр перед концом света

А она мне сказала, заплатишь за меня в кино, и плюс дашь мне 4000рублей или иди сам? Что делать? нам по 18лет. я очень хочу с ней в кино пойти...

Только без пошлостей, ебите кого хотите, мне она нравиться, сейчас пойду деньги искать :3

Сравнил путану и девушку которая мне нравиться.

На
Натали

ага, действительно, хорошая девушка с:

Екатерина Комарова

Нахуя тебе шлюха, снять путану дешевле.

Дмитрий Басков

а за что непонял она попросила 4000 рублей? за то что бы она пошла стобой в кино? ебать бред

Имран Кхан

esli xochew s ney soglawaysia)tvoe welanie mowet stoit i bolwe,a tak vsego 4000 nadeus ti ix naydew)

Елена Бобринева

Она не хорошая. Может за 10-ку и отдастся ?

Николай Абрамов

Какая-то она упоротая, ну её нах.