Андрей Соловьёв

подключение к 4-ем мониторам!

Здравствуйте, у меня дома завалялись 4 монитора Acer, на 19 дюймов с VGA разъемом. Также у меня есть видеокарта radeon HD 5850, с 4-мя выходами: HDMI, 2xDVI-I Dual Link и DisplayPort. Можно ли с помощью переходников подключить к моему компьютеру данные 4 монитора? Ну или хотя бы три из них? Просто очень хочется попробовать. Если можно, вкратце объясните как. Спасибо заранее

Ася

Я подключал только один к дискретной видюшке и один ко встроенной. Сейчас так и работаю: на одном браузер, а на втором консоль сервера. Ты лучше попробуй, чем спрашивать.