Ек
Екатерина

работаю на бетононасосе, при какой температуре нельзя работать, в инструкции написано -15 но все равно отправляют работа

Антонина

у нас на стройке в 25 градусный мороз бетоно насос работал и всем похеру было план, график и все такое . и была жопа когда в трубе застыл бетон прихватило морозом пока миксер подъезжал ,,бывает даже трубы рвет, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ В -15 БЕТОН ТЕРЯЕТ СВОИ СВОЙСТВА И ПРОСТО ЗАМЕРЗАЕТ .А ВЕСНОЙ СЫПЕТСЯ КАК ПЕСОК.

Ксения

Слово прораба-Закон!! ! Раз говорят, значит можно. В конечном итоге основная вина ляжет на приказчика.

Екатерина Вдовина

Можно обратиться к юристу по трудовым вопросам или в комиссию по труду при министерстве.