Рыжая Пушистая

осаго никому не нравится а сколько дадут организатору забастовки автомобилистов? ну скажем никто никуда не поехал..

Дмитрий

всё просто, ставишь в мире Сергей, Удальцов, и понеслось.. . аресты... аресты.. .

"личная" судья г-жа Ольга Боровкова ...

Де
Денис

Это на грани фантастики в наше время и даже революцией можно назвать, а что бы убедить весь народ в стране сделать что то - нужен гений и таких в истории было несколько, вот двое из них - ЛЕНИН и ГИТЛЕР.

Дмитрий

Гео́ргий Аполло́нович Гапо́н- русский православный священник, политический деятель и профсоюзный лидер, выдающийся оратор и проповедник. Создатель и бессменный руководитель рабочей организации «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга» , организатор январской рабочей забастовки и массового шествия рабочих к царю в день «Кровавого воскресенья» 9 (22) января 1905 года, закончившегося расстрелом рабочих и положившего начало Первой русской революции 1905—1907 годов.