Магдалена М

Пдскажите, где могу посмотреть пошаговую разделку куриного крылышка, а именно чтоб получилась котлетка на косточке.

Дмитрий

На video@mail.ru. Тема ролика - котлета по киевски.

Дмитрий Сиротин

Если Вы имеете в виду котлету по киевски-то это НЕ из крылышка, наберите в поисковике-Котлета по-киевски..

Сергей Куликов

Видела на проверенном сайте рецепт котлеты по-киевски. И именно с косточкой. В комментариях вроде хвалят кто пробовал.. . Даю сайт. Если пожелаете можете там в поисковик пробить и будет Вам рецепт: ru.geniuscook.com

Светлана Глухарева

Проще разделать ножку, а не крылышко.

Александр Омельченко

Из крылышка котлетки не получится. Котлетка из филе, грудки

Елена Липатникова

а разве она должна быть из крылышка? по-моему, из ножки.