Михаил Малютин

Чем заменить покупной антициллюлитный массажёр? дома может быть из чего то сделать? ? какие идеи?

Штуку эту круглую с пупырышками. которой делают массаж.

Алексей Бацких

Массажем. Можно дома.

Ол
Олеся

Что если попробовать использовать банку? Только не такую маленькую, которую ставят при простуде, а 200 граммовую (или побольше) или небольшую бутылочку с большим горлышком.
Ставить также факелом (вата, смоченная спиртом на несгораемой палочке, пинцете) . Только осторожно, не нагревайте сильно края банки, избегайте ожогов.
Когда прилипнет (ваккумом) можно передвигать по поверхности кожи, медленно, аккуратно, чтобы не отвалилась. Может стоит смазать кожу маслом (кремом косметическим) для улучшения скольжения.
Это вызывает прилив крови и усиливает обмен веществ, способствуя уменьшению жировых отложений. Массажер ведь тоже усиливает прилив крови, т. е. результат один, но разными методами.
Это только идея, на практике не пробовал, но Вы просили идею, вот она. Только не переусердствуйте, синяков больших не ставьте. Практикой подберете нужный "режим" данного массажера.
Как 2й вариант -попробовать использовать молокоотсос (если есть)