Extra Player

Что сделать из из покупного дрожжевого теста?

Лежит готовое тесто, надо употребить в дело. Возни долгой не хочу, да и продуктов не так много. Есть картошка, лук, ну свинина ещё немножко есть не жирная, укроп. Хочу сделать какой-нибудь пирог в духовке. Подскажите, кто знает, что из этого быстро и просто соорудить. я с выпечкой только недавно начала заниматься, поэтому если можно, то до мелких подробностей (как тонко тесто раскатать, на сколько времени в духовку и при какой температуре и т. д. ) Заранее благодарю

Djonik

Пирожки с картошкой.

Тимур Донской

просто пожарить лепёшки, и макать в сгущёнку!

Александра Волчкова

Оно вредно для здоровья. Там жуткие синтетические жиры!

Мерим Сыдыгалиева

у меня вот опять заказали трубочки с кремом, сейчас размораживается скоро начну наматывать тесто на конусы очень вкусно уходят быстро за вечер

Елена Дрон

свинину обжарить с луком и укропом хорошая начинка