Иван Петухов

как сделать вкуснейшее тесто на пиццу дрожжевое приблизительно 1 кг теста )))

Алексей Ершов

Мы делаем на 2 огромные пиццы квадраты с пол-метра на пол-метра так тесто:
-1 яйцо, 1,5 стакана молока, чуть сахара и соли, живые дрожжи. Муки-сколько возьмет. Вымесить и в тепле подходит 1-1,5 часа. Опять вымесить, через часок снова подошло-и это тесто на пиццу.
Что бы не липло тесто обтирать растительным маслом.
____________________________

Хорошо в саму пиццу хорошо добавить куриную грудку приготовленную на микроволнах в микроволновке, только специями обтереть и несколько минут-и готова. Именно микроволновка позволяет готовить вообще без масла.
Так-же на пиццу в микроволновке шампиньоны заранее приготовить.

Елена Чанкселиани

не знаю что для вас вкуснейшее а по мне оно такое молоко яйца масло сахарр чтобы было сладкое соль дрожжи муки. замешиваю почти на литр чтобы и пиццу испечь и пирогов булок наворганить.

Наталья Бахвалова

Маргарин перетереть с мукой в мелкую крошку, добавить воду, соль и немножко дрожжей. Замесить и на часа два в холодильник положить, потом раскатать и смазать майонезом с кетчупом, колбасу положить и перец болгарский, поставить в духовку и за минуту до готовности посыпать сыром, через минуту, две вытащить, чтобы сыр подтаял. Посыпать укропом и можно кушать. Вкусно.