Дмитрий Дмитров

Иисус говорит о Себе, что Он Учитель. для вас, мусльмане, Он Учитель или лжец?

Света Лукичева

Пророк Иисус для нас мусульман истинный пророк, один из приближенных и любимых Всевышнему пророк. Мусульмане обязаны верить во всех пророков Аллаха, в писания, в ангелов, в судный день, предопределение Аллаха и т. д. Если не верить хоть одному пункту то такой человек не мусульманин.

Евгений Мазур

учитель. любим и ждем

Святая Вода

Он учитель для всех. Он для всех принёс новое учение. Его признают все Мировые религии.

Aleksey Mantsurskiy

Иисус - мусульмане его именуют "пророк Иса" - для мусульман величайший из пророков, предшествовавших обожае основоположнику их религии Мохаммеду, для них - величайшему из пророков, для нас - арабскому купцу, адаптировавшему Библию к понятиям своих соплеменников.
В Коране, в частности, про Него написано: "Но он не умер, а только всем показалось, что Он умер. Он жив и теперь и еще придёт на Землю снова судить живых и мёртвых". Так мне пересказывал мой приятель-мусульманин из Марокко - он знал наизусть этот отрывок из Корана на языке оригинала, благо что арабский - его родной язык.
Согласитесь, что это - почти дословно слова из нашего Символа Веры: "И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым"...

Катюха Маркова(Агуреева)

щас они коран полистаю, и посмотрят что сказал второй шарлотан мухамед

Оксана

Uchitelj- UM/
Slovo--nastavnik
Nuzda i neobhodimodtj- vospitateli

Евгения Горлова

Как написано.

Де
Денис

он и моисей и и давид они все были учителя но последний учитель Мухамед, но точнее говорить посланник не учитель, он же не от себя учит, не в школе же преподает)

Наталья Любова

Посланник Б-га!