Влад Борщевский

Диплом учителя у этого Иисуса был?

Почему патриарх не суетится о присвоении Иисусу какого то там учёного звания. а всё себе присваивает?
Выходит этот патриарх считает себя умнее Иисуса?
Это гордыня,...

И5
Ирина 5

Да и плотник он никакой, по крайней мере евангелисты умолчали его успехи на этом поприще. Чем он занимался эти годы? Хз.

Л1
Любитель 1

это его троллинг... в многих странах над ним смеються)) и дают звания для "троллинга"....

Ро
Роман

У евреев разрешалось после 40 лет быть учителем.

Светлана Кочнева

У Иисуса не было диплома духовной семинарии. Не было и у его учеников. Образование Сын получил от ОТца на небе. Эти знания передал своим ученикам И так до сегодняшнего дня- истинные христиане несут эти знания др. людям. (сами обучаются в собрании христиан)

Колян Голубков

ну вы сравнили - какого-то бродяжку и САМОГО Святейшего.. . и никакой гордыни - объективное признание заслуг...

Олеся Молдавская

Не всегда наличие диплома определяет уровень его владельца.

Василий Беркут

У этого - нет, есть у другого. ты его не знаешь!

Тимур

Хотя Иисус, возможно, чему-то научился у своей матери Марии и приемного отца Иосифа, основное обучение для служения он получил от Источника наивысшей мудрости. Вот что сказал об этом сам Иисус: «Я говорил не от себя, но сам Отец, который послал меня, дал мне заповедь о том, что именно я должен сказать» (Иоан. 12:49). Заметь: Сыну были даны подробные указания относительно того, чему он должен был учить. До того как прийти на землю, Иисус, провел немало времени, слушая наставления Отца. Можно ли представить себе более качественное обучение? !

Иван

Волч, Голова и ноги не мой акк. Чё ты так?