Мария Мерс

1C 7.7 и Bullzip PDF Printer

формирую PDF хочу задавать имя файла, вылезает ошибка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПринтерPDF.SetValue("output","D:\Письма\1.pdf");
{Документ. ЗаявкаПокупателя. Форма. Модуль (1607)}: Bullzip: Error in loading DLL
-------------------------------//код//--------------------------------------------------------------------------------
Если ФС. СуществуетФайл ("C:\Program Files\Bullzip\PDF Printer\gui.exe") = 0 Тогда
Сообщить ("Некорректно установлен PDF принтер. ", "!");
КонецЕсли;
Попытка
ПринтерPDF = СоздатьОбъект ("Bullzip.PDFPrinterSettings");
Исключение
Предупреждение ("Не установлен PDF принтер! ");
КонецПопытки;
ПринтерPDF.SetValue("output","D:\Письма\1.pdf");
ПринтерPDF.WriteSettings();

Татьяна Лебёдкина

Bullzip корректна установлена и в системе зарегана???