Дмитрий Фишер

Несёт ли какую нибудь опасность посещение рок-концерта во время беременности 7 недель?...

Оксана Кузина

Лёль, ну если ты не будешь прыгать, то не несет я думаю, только уши сильно заложит! но вот если толкнут ненароком, то вплоть до выкидыша, я бы свою не отпустил...

Елизавета Первова

ну если вы собираетесь простоять весь концерт в сторонке, в противозаге и затычками в ушах-то пожалуйста, так вы точно не навредите ребенку

Вячеслав Соловьев

положительные эмоции дело хорошее, табачный дым, мощный звук и риск получения травмы не очень .

Кристина Косинова

Несет. Рок-музыка однозначно агрессивно воздействует на психику человека. Беременной женщине это совершенно не нужно, когда гормональное состояние и так сложное, нервы перегружены. К тому же зачастую на этих концертах вы можете попасть в центр толкучки, драки, стрельбы или какой-нибудь особо одаренный газовый баллончик разрядит. Вы думаете стОит ради концерта рисковать здоровьем а может быть и жизнью ребенка??

Маруся

вряд ли .но слушание громкой музыки опасно для плода .чем при сильных эмоциях матери может быть выкидыш. но если ты не фанатка то ничего страшного.