Леонид Зенченко

есть ли заговоры от еды, и не просто для снижения апетита, а вот прям чтоб отвращение

Махмуд Джураев

Перестаньте употреблять в пищу мясо убитых животных, и аппетит очень быстро станет минимальным, без вреда для здоровья . Когда вы поймёте сколь мало надо человеку еды да же при полной физической нагрузке, сами выкинете все книги о рациональном питании на помойку .

Саня Желик

Кушайте почаще перед зеркалом )
Кстати, вот такие вещи тоже иногда стимулируют... .

Stasnislav Haustov

есть обряды, но они с окормом все..