Дамир Сайфутдинов

кто выйграл бородинское сражение, и как это повлияло на ход войны?

Виктор Бронников

Вики/Бородинское Сражение/общий итог

Здесь все написано, приложи свои усилия.

А еще подучи русский язык. Нет такого слова "Выйграл"

Ел
Елена

Не смешно даже

ДА
Дарья Алексеева

Битва закончилась вничью, на ход войны не повлияла, победить французов могли бы и без нее. (Мое личное мнение)

Наташа 1

победили русские поскольку началась зима и французы потеря ли свои силы ( иными словами устали ) а россияне привыкли к холодным зимам