Дмитрий Новиков

Прекращение торговли спиртным, повлечет за собой забастовки и митинги людей? и как то ударит по экономике7

Елена Салова

нет этот процесс контролируется. Как только будут переходить на самогон. Тут рост цены на спиртные напитки и остановится.

Кирилл Загрядский

Это приведет к гражданской войне и массовым смертям от суррогата

Ravil

подобные митинги будут разгоняться не только полицией, но националистами-трезвенниками. И разгонятся

Slavik Foros

Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру

Zoros Go

У нас уже был сухой закон, помните? СССР был, и не стало его.

Ekaterina Puryasova

Забастовки и митинги не обещаю. По экономике ударит здорово. А народ... ну пиво сами сварить сумеют, а в ночное время начнут самогон гнать. Удачливые будут покупать у "частников", которые нелегально спиртное привозить будут из ближнего зарубежья. Милые бабушки настойки делать начнут из урожая дачи. Самые отчаянные станут пить, что придется, лишь бы спирт содержало. Не тот способ борьбы с пьянством и алкоголизмом, не тот.