Лидия Рослая

Тем кто весь день носят очки. Вы снимаете очки хотя бы несколько раз в день? У вас не остается следов от очков?

Роман Сидоренко

чтобы не оставались следы, следует правильно подбирать оправу. а снимать время от времени очки все равно приходится, глазам хочется отдохнуть

Jackk

Всё равно люди у которых проблема со зрением за день снимают очки несколько раз, потому что начинают уставать глаза. Следы после очков могут оставаться, а могут и нет как очки оденешь.

Надежда Завгороднева

я вобще снял очки после применения продукции тяньши особино био-цинк помог. правда кое что другое чаще стоять начало

Василий Нестеров

Пластмассовую оправу надо носить и никаких следов не будет

Турал Гулиев

я только снимаю когда умываюсь, марафет когда небольшой навожу. когда прочитать близко -снимаю. следов нет