Сергей Коновалов

Посоветуйте врача! Ребенку уже 2 месяца но она до сих пор не ходит. Говорит тяжело ножки переставлять. . Что делать????

Да. Именно 2 месяца. Вы думаете ранняя?

Леонид Горюнов

если хотел пошутить, то шутка не удалась

Alexandr Biryukov

советую психотерапевта хорошего найти по месту жительства

Егор

а на горшок садится? нет? тогда всё, дело труба

Геннадий Дьяконов

психиатр для родителя..

Ви
Виталя

вам поможет только психиатр так как у вас однозначно с головой проблемы

Екатерина Агапонова

Ребенок в 2 месяца говорит, но не ходит! Какой ужас! У тебя выход только один - скажи НЕТ наркотикам.

Катюшка Гребенникова

2 месяца???? и вы хотите чтобы он бегал уже ???

Ко
Коля

Сдурел что ли? Через год сам встанет и пойдет.

Александр Горбачев

Вы там с возрастом ничего не напутали? В 2 месяца уже и разговаривает? Вундеркинд

Мухаббат Насырова

ребенок не ходит в 2 месяца!!!!

Саня Желик

а матом ребенок вас не послал ?

Юлия Тарасова

Да? ! И на горшок не просится! Ай-яй-яй!

Катерина Зинченко

толсто троллишь, дер как тебя там Хер

Фе
Федор

странный какой - то вопрос!!!! Ребенок в 2 месяца и не должен ещё ходить!! ! Может вы описались! ? Может 1 год 2 месяца! ? Обратитесь к педеатору по месту жительства она вам расскажет к какому врачу и что дальше делать!!!

Славик

не ходит, зато говорит же в 2 месяца) ) это уже неплохо)

Филюк

ну а что-же делать раз говорит что тяжело? стульчик на роликах покупать!