Петр Нагорнов

Девочки, я хреновая мамаша, я до жути устала от своего 7-ми месячного сына (((((

Каждые выходные на 2 дня я без зазрения совести отдаю его бабушке, а сама отдыхаю, с ночевками на 2-3 дня, иначе можено свихнуться. Никто больше не помогает, кроме нее.. Я испытываю огромныу радость, когда он у нее и совершенно не скучаю, что со мной?

Юлия Балашова

хреновая, которая тупо залетела и родила сама не зная зачем
в будущем вы вообще его кинете на бабушку

Катя

сука ты, а не мамаша...

Таня

Так вываливай его в корзину и тащи в детдом.

Mary Leto

Сдай в детдом! Ехидна! Кукушка!

Галина Ларионова

не слушай те никого, это депрессия от усталости, не все могут быть всегда счастливыми от своих детей!

Ольга Соломенцева

У всех такое бывает. Я от беспомощности, однажды бросила сына на подушку и плкала вместе с ним. Но все преодолимо. Просто я была очень молодая мама. Муж с работы прийдет, отдайте его ему в руки, а сами в под холодный душ, но так, чтбы грудь не застудить, если вы кормите. Отдышитесь и снова в бой. Моему уже 21 год.

Рамазан Садыков

Да нормально всё. Устаёте сильно. И с детства привиты быле не совсем не установки, поэтому возня с детёнышем воспринимается не как САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛО ЖИЗНИ, а как нечто внешнее по отношению к Вашей жизни. Это у многих по молодости бывает. После 2-3 малыша проходит.

Вспоминается такой "анекдот" что ли.
Вот если Вы возвращаетесь из командировки и звоните своему мужу в 3 часа ночи, мол, приедь в аэропорт, встреть меня, а он от этого не возбуждается пылкой страстью, а что-то бурчит в ответ недовольным тоном и потом с таким же выражением лица приезжает в аэропорт.. . -это что значит, он Вас не любит? Типо, это не любоффь?
Нет, это ЛЮБОВЬ.
Вот потому что любит - потому встаёт, одевается и приезжает к Вам в 3:30 в аэропорт.
А недовольный он вовсе не Вами и не потому, что не любит, а потому что ВСТАВАТЬ в 3 ч. ночи - это неприятно и тяжело, независимо от причины.
То же самое и с Вашей любовью к ребёнку. Как бы Вы (или кто другой) ни любили, а УХАЖИВАТЬ за грудничком - это ТЯЖКИЙ ТРУД.

Наталия Губанова

все нормально..

Анастасия Пронина

в этом ничего необычного-вы просто устали, морально и физически. где-то же силы брать надо если дома некому помочь. всё образуется.

Сергей

вы не только мамаша, но еще и живой человек и имеете полное право о себе подумать. вот и отлично, что есть возможность бабушке отдавать. если есть деньги, можно еще няню нанять, чтобы пару часов в день освобождала вас от ребенка

Юрбас

У меня, что одну, что вторую дочек бабули стали брать к себе когда им было около двух лет. Не погладил мне никто не единой пелёнки. Извиняюсь на горшок с ними ходила. А когда спали днём больше двух часов-я уже скучала.... и ждала просыпания. Люблю их...

Дарья

У меня двое погодок 2 и 1 год, я тоже жесть как устаю! Постоянно только крики, спят мало и в разное время, все громят. Бабушка-моя мама- помогает, в выходные я хоть выйти могу. Но это не значит что детей не люблю. Просто каждый день одно и то же, хоть на стенку лезь ( кто бы предупредил раньше. . а теперь просто жду. После двух лет гораздо легче. Если один ребенок.

Иришка Анадо

Не переживай, Аня, это практически у всех мамочек, у которых нет помощников, бывает. Ты напоминай себе, что эти трудности временные. С каждым месяцем, по мере взросления малыша, тебе будет становиться полегче. Надо бы, конечно, отдыхать немного, но у других и бабушки нет. Тебе хоть какую-то отдушину бабушка делает. Держись, всё нормализуется.

Лёнушка

Ну хреновая и что дальше??? Воспитывать-то надо.

Алла Немировская

Это нормально, вы просто устаёте. 24 часа в сутки с ребенком, вы же не биоробот. И хорошо, что у вас есть кому помочь с ним

Галина Кишанина

блин, ну становись тогда хорошей мамашей.. . ребенка ума хватило сделать, теперь воспитывай))))

Вадим Терещенко

Это от недосыпа, от того, что мало помогают. Все пройдет, когда подрастете!

Оксана Костина

Это нормально и совсем не значит, что Вы его не любите. Человеческий фактор. Дети это чудо, смысл жизни, наше ВСЕ, но и еще ежесекундный стресс, т. к. переживать нам теперь за них всю жизнь, от туда и усталость. Скоро будет намного легче, вот увидите.

Михаил Арсеньев

а вы представьте тех у кого их трое, четверо и тд....))

Евгений Антонов

Это все от раслабухи идет! у меня старший первые 2 месяца 2 часа ночью орал час спал, и ничего, утром вставала, все дела переделывала, 2 этажа убирала, жрамкать готовила, младший сначала по 2-3 раза за ночь вставал, утричком бодренькая вставала, потом приучила в 9 кушать и до 5-6 утра спать, потом кушать ив 9 утра встаем, а вот приболел и ночью по несколько раз просыпается, так я с утра разбитая, встаю, мне б прилечь, все и всё бесит.... так что ...не отдавала бы.. . была бы охринительной мамой!

Ася Дмитроченко

как сделать ребенка мозгов и сил хватило.. вот теперь и воспитывайте а не как кукушка подкидывайте бабушке

Диловар Шарипов

одноообразие каждого дня угнетает интерес к ребенку. характер ребенка играет свою роль.

Наталья Иващенко

завидую я вам! у меня никто никого не берёт - сама с тремя колупаюсь. хотя иногда хочется просто тишины...

Рашид Алиев

как я Вам завидую! У меня трое, 15л, 10л и 7 месяцев и я одна! вечерами только отец и вообще никто не помогает!! ! тоже бы смыться куда нить на денек! на необитаемый остров... хоть на пару часиков... мечтаю послушать тишину!!!!

Ок
Оксана

Наймите няньку, меньше будете уставать.