Андрей Шушлебин

Помогите расшифровать сон пожалуйста аквариумные рыбке в обычной банке....

Вижу много банок с рыбками и думаю их отдавать кому-то.... потом помню, что хотела поменять воду рыбкам и как бы воду с банки выливаю.. . а за рыбок забываю.... потом через некоторое время вспоминаю и думаю как мои рыбки ...и вижу что они живут без воды.. . я вижу две больших рыбки причем одна уже мне кажется мертвая, но я их в банку запускаю, причем меня смущает, что у меня нет воды отстоянной, а вода сразу под крана.... одна рыбка большая живая плавает, а друга мне кажется мертвой. Беру другую банку в руки и четко вижу три разноцветных рыбки в банке с воды под крана

Энвер Джапаров

К приятным переменам и положительный внутренний настрой.

Светлана Рева

или к беременности или к болезни