Амина Караева

кто является собственником в ООО? учредитель? законно ли будет эту информацию НЕ сообщать?

Светлана Пузицкая

это открытая информация, и если кто-то требует - вы обязаны сообщить, ваще дать копию Устава

всю эту информацию за 200 рублей легко получить в налоговой инспекции...

ОК
Оксана Киктевич

Вся информация известна в Налоговой

Любовь Арипова

Собственником имущества ООО, созданного за счет вкладов его участников и осуществления обществом деятельности, является само ООО, а не его участник (учредитель) , который имеет по отношению к обществу лишь обязательственные права (право участвовать в принятии решений, в распределении прибыли и т. п.).