Ольга Лисеенко

ООО с ликвидированным учредителем

В ООО 4 учредителя. 2 физ. лица и 2 юл. На данный момент один учредитель юл ликвидировано. Как правильно вывести его из состава учредителей. Что делать с его долей. Какие документы нужно предоставить в налоговую.

Это было потребительское общество. Ликвидировалось добровольно. Действовал назначенный собранием ликвидатор. В августе было ликвидировано, есть выписка из налоговой.

Евгения Енот

Консультации связанные с осуществлением предпринимательской деятельности платные.
Заполняем форму и идём к нотариусу.

Татьяна Записочная

и кто его ликвидировал? По чьему заказу?