Ай
Айгуль

я белоруска. у меня временная регистрация, но нет полиса. я беременна. имею ли я право на

сейчас живем с мужем в россии. у меня временная регистрация, но нет полиса. я беременна. имею ли я право на бесплатное мед обслуживание или только платно?

Михаил Лазарев

А в чем проблема? Идите и делайте полис!

Alekc Murahow

Без полиса - только платно.. . кроме "Скорой"

Влад Ибрагимов

Если нет полиса, то только платное обслуживание.

Св
Свет

Без полиса - только платное обслуживание. Правда недавно по ящику показали медиков Москвы, что они роды у иностранцев, бывших наших сограждан принимают бесплатно, из-за этого вся Азия к нам рожать едет. Не знаю, насколько правда.