Ирина Нуйкина

Имею я право получать пособие и выплаты по беременности и рождению ребенка, если постоянная регистрация в другом регионе

У меня есть постоянная регистрация в одном регионе, сама проживаю и работаю 5 лет в другом, но нет временной регистрации по месту проживания. Возможно ли получать и оформлять выплаты и пособие в том регионе, где проживаю на данный момент? Или необходимо после родов ехать в свой родной город и там все оформлять?

Дмитрий Федоренко

так если вы работаете, то и получайте все выплаты по месту работы.

Сергей Горохов

Надо оформить регистрацию по месту пребывания. Тогда проблем не должно быть.