Ал
Алексей

подскажите чем можно временно заделать шов монтажной пены на м\п окнах

ТЕМПЕРАТУРА ЩАС НЕ ОЧЕНЬ ДЛЯ ЗАДЕЛКИ ОТКОСОВ С НАРУЖИ -15, А ЧЕРЕЗ ШОВ ПЕНЫ ХОЛОД СИЛЬНО ПРОХОДИТ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МАТЕРЬЯЛОМ ЧТОБЫ ДО ПОТЕПЛЕНИЯ ЗАЛЕПИТЬ ВРЕМЕННО
ВОТ ОСТАНОВИЛСЯ НА АКРИЛОВОМ ГЕРМЕТИКЕ НО ШИРИНА ШВА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ДО 4 СМ ДОХОДИТ ГЕРМЕТИМА МНОГО УЙДЕТ МОЖЕТ ЧТО ПОЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Григорий Шумилкин

Сатенгипсом попробуйте, толстым слоем

Алексей Гавронский

Дождидесь весны