Елена Родионова

Как отключить услугу rus-fun.com на МТС? Помогите, деньги снимают каждые 12 часов, не успеваю пополнять!

com на МТС Помогите, деньги снимают каждые 12 часов, не успеваю пополнять!

Турал Гулиев

Дык позвони оператору, да отключи

Орхан Нурлы

Набери *152# попадаешь в меню платных услуг МТС, далее выбираешь подпункт "Ваши платные услуги", т. е жмешь цифру "2". Затем подпункт "Инфо - развлекательных подписок", т. е снова жмешь цифру "2". Потом подпункт "Отписаться от всех" он под цифрой "3", и в конце цифру "1"! Не отправляй не какие смс не на какие номера! Не вводите в интернете № своего мобильного на "подозрительных" сайтах! Удачи!