Юлия Орешина

На самом деле является ли Монстера мужигоном???? ) )

Алина Тихомирова

Выгоняет и еще как!!! Как она поселилась в моей квартире, так разрослась)))) Теперь она думает что я живу у нее а не она у меня.

Александр Палютин

Да. Гоняется по комнате за мужиками и душит их.

Vahe Xaratyan

бабы их гонють

Ан
Аннушка

дело не в растениях, а в мозгах

Денис Прибылов

это глупости, растений-мужегонов не существует

Екатерина Агапонова

Нет не правда. Мужиков выгоняет только глупая женщина. А растения тут ни при чём....

Стас Климов

Мужегоном является женская дурость и неумение вести себя так.. чтобы возникало желание в женской особи видеть женщину... Куда там монстере...

Valera Novikov

У меня наоборот прижился....

Sveta Povolotskaja

Я от души расхохоталась над вашим вопросом. У меня как три года растет Монстера (лаского я называю его МОНСТРИК) . Прежде чем завести, я очень много слышала и плохое и хорошее об этом удивительном цветке. Все не решалась его приобрести. Монстера - это африканская лиана. Честно сказать я ничего не замечала за ним плохое (замужем я шестой год) .
У меня есть цветок, про который пишут что он ядовитый, если его пересаживать то нужно делать это в перчатках. Я все это делаю без перчаток и считаю что все это людские предрасудки.
Так что не бойтесь, ухаживайте за монстерой. И удачи вам.

У Старьёвщика М

Мужегон, это хорошая скалка в руках жены!

Ел
Елена

У меня ВСЕ цветы - мужЕгоны. БМ исходил на г-но при виде любого)))))

Юрий Якушев

И не душит, а насяффкает!

Рамиль Невмянов

Всегда думали, что монстера к деньгам, уже лет 15 у нас растёт, никого не выгнала))