Екатерина Старикова

как найти песню? ? Не знаю название, слов... ничего... на другом языке (на азербайджанском или на турецком кажется)

как найти песню? ? Не знаю название, слов... ничего... на другом языке (на азербайджанском или на турецком кажется).... слышала пару раз... кажется популярность есть, а найти не могу

Саид Махмадов

азер? я тоже! ну попробуй вспомнить! у сеня тоже самое было! я не могла вспомнить неделю потом вспомнила три слова и нашла!

Алина Козуляк

Иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что.

Катенька Кудинова

бара бара браба бере бере бере чтоли?
попытайся услышать еще раз там где слышала