Елена Ерохина

стоит ли отдавать девочку на карате

Ал
Александр

Конечно стоит. Девочка должна уметь постоять за себя при нашей жизни.

Елена

у спортивных женщин отличное тело. но если у вас девочка уродина, то пофигу. пусть учится лучше: D

Евгений Гладких(Минор)

Обязательно стоит. Счас педофилов развелось тьма тьмущая. Посмотрел на ребенка - педофил. Чихнул в сторону - ребенка педофил. Родил ребенка - ну тут уж точно педофил - инфа 148%. Так что обязательно отдайте. Пусть от педофилов защищается.

Кр
Кристина

хороший вид спорта, стоит

Януська

Не помешает.

Нина Глушенкова

смотря что хотите получит из этой девочки в будущем

Светлана Молчанова

лучше пусть ходить учится в карате чем в подворотне пить курить и "сосать" пардон.

Юлия Кузнецова

Не думаю, плавание и гимнастика более " полезны"

Машенька Толкачева

ну сейчас на занятиях по карате занимаются и не боевыми видами
моя пошла в 10 классе на занятия: что дало по физре отлично, общее самочувствие-отлично, только после занятий бывает синяки на ногах, перед выпускным позвонила тренеру попросила отменить боевую тренировку, что-бы в платье открытом можно было ходить
сейчас уехала учиться в другой город -по своему тренеру и занятиям скучает
но если нападут (т, т, т,), она не сможет ничего сделать-это я точно знаю
она шла для другого заниматься и никого ударить не сможет

Денис Евд

"карате- потерянное время и расстояние" Брюс Ли
лучше пусть готовить учится, ну или художественную гимнастику, но без фанатизма.