Ек
Екатерина

Сколько стоит карате

Ребёнок записался в секцию карате. Ходит 3 недели, пока очень нравится. Но тренер настаивает помимо ежемесячной платы (300 руб) срочно внести какой то вступительный взнос в Ассоциацию - 2 500 руб. Не понимаю, что за срочность, может мы и занятия то через месяц бросим.. И вообще - обязательно ли куда то вступать, если пока мы не претендуем на участие в соревнованиях.

Марина Бондарева

Поговорите с руководством клуба и с родителями тех детей, которые занимаются уже не один месяц