Дмитрий Титов

как подвести гражд. мужа в загс, он там один раз был и теперь на мой вопрос почему нет отвечает а что даст эта печать?

Владимир Соколов

Печать, действительно, ничего не даст. Может уговорите его праздником "свадьба", начало новой семейной жизни, теперь уже до конца жизни, МОЖЕТ БЫТЬ....

Светлана Макарова

а никак. не хочет он на тебе жениться, настоящую ждет...

Светлана Воронина

Ссыт он и все тут, законы еще никто не отменял, зачем ему паспорт это ж всего лишь сраная печать, свидетельство о рождении-ваще хуйня, дипломы... так и передайте, а вообще перестаньте вести быт кто вас обяжет, никто... штампа нет нет хавчика)))))

Матрасы Мебель

Мужики собственники, сразу метят свою территорию, в охапку любимую женщину и в загс сами бегут. А вы девушки, в гражданском браке - перевалочная база....

Натуська Булатова

Для начала перестаньте его мужем называть. Какой он муж? Гражданский муж - это тот, кто в ЗАГСе с вами был, знаете, как ЗАГС расшифровывается. А у вас так, сожитель. И его так поназывайте, особенно в присутствии третьих лиц. Сколько живете-то? Зачем согласилась на суррогат? Ему-то теперь в ЗАГС нЕзачем идти, что он с этого поимеет, если и домохозяйка есть и женщина, да еще бесплатная и без обязательств. Такую необязательно уважать и увАживать.

Катя Пронина

ну, если ему печать не нужна-пусть кредиты оформляет на себя, а имущество на вас))

Катя Катенька

)))))у нас такая же ситуация. все разговоры на эту тему заканчиваются скандалами и ссорами. даже один раз до ЗАГСа дошли, подали заявление, но так и не расписались. Я уже смирилась. Теперь говорю ему: ну и фиг с тобой! Так и будешь разведённым, а я не замужняя. Бесится, говорит: Мы обязательно поженимся.... но это пустые слова. Теперь уже не обращаю на такие уверения внимания.
Потерпите немного, совсем оставьте в покое эту тему. Возможно он сам к вам с этим предложением скоро обратится. у одной моей подруги так и случилось.

Анатолий Поляков

А вы ему ответьте: "При разводе заберу у тебя половину имущества". И посмотрите на реакцию. Возможно что он долго с Вами жить и не собирается, просто временно пользуется, пока самому удобно. Вот он этого и боится, поэтому и в ЗАГС не идет.

Марат Ахмеров

Только шантажом и подлыми интригами. Не собирается он на вас жениться по доброй воле.

На
Надежда

Правильно отвечает. Ему же не помешала эта печать развестись с женой и сойтись с тобой?))

Стас Востриков

Я постоянно долбила и плешь проедала.. . сначала кричал "не женюсь все равно", потом "Ну может женюсь лет так через 10", потом "А может мне на тебе жениться? " потом "Ну ладно, давай поженимся но через полгода". Поженились чуть больше чем через полгода, но не жалеет ни капельки (как сам говорит) , постоянно меня хвалит моим родителям и мы очень счастливы.