ДТ
Дмитрий Титов

как подвести гражд. мужа в загс, он там один раз был и теперь на мой вопрос почему нет отвечает а что даст эта печать?

ВС
Владимир Соколов

Печать, действительно, ничего не даст. Может уговорите его праздником "свадьба", начало новой семейной жизни, теперь уже до конца жизни, МОЖЕТ БЫТЬ....

СМ
Светлана Макарова

а никак. не хочет он на тебе жениться, настоящую ждет...

СВ
Светлана Воронина

Ссыт он и все тут, законы еще никто не отменял, зачем ему паспорт это ж всего лишь сраная печать, свидетельство о рождении-ваще хуйня, дипломы... так и передайте, а вообще перестаньте вести быт кто вас обяжет, никто... штампа нет нет хавчика)))))

ММ
Матрасы Мебель

Мужики собственники, сразу метят свою территорию, в охапку любимую женщину и в загс сами бегут. А вы девушки, в гражданском браке - перевалочная база....

Натуська Булатова
Натуська Булатова

Для начала перестаньте его мужем называть. Какой он муж? Гражданский муж - это тот, кто в ЗАГСе с вами был, знаете, как ЗАГС расшифровывается. А у вас так, сожитель. И его так поназывайте, особенно в присутствии третьих лиц. Сколько живете-то? Зачем согласилась на суррогат? Ему-то теперь в ЗАГС нЕзачем идти, что он с этого поимеет, если и домохозяйка есть и женщина, да еще бесплатная и без обязательств. Такую необязательно уважать и увАживать.

Катя Пронина
Катя Пронина

ну, если ему печать не нужна-пусть кредиты оформляет на себя, а имущество на вас))

КК
Катя Катенька

)))))у нас такая же ситуация. все разговоры на эту тему заканчиваются скандалами и ссорами. даже один раз до ЗАГСа дошли, подали заявление, но так и не расписались. Я уже смирилась. Теперь говорю ему: ну и фиг с тобой! Так и будешь разведённым, а я не замужняя. Бесится, говорит: Мы обязательно поженимся.... но это пустые слова. Теперь уже не обращаю на такие уверения внимания.
Потерпите немного, совсем оставьте в покое эту тему. Возможно он сам к вам с этим предложением скоро обратится. у одной моей подруги так и случилось.

АП
Анатолий Поляков

А вы ему ответьте: "При разводе заберу у тебя половину имущества". И посмотрите на реакцию. Возможно что он долго с Вами жить и не собирается, просто временно пользуется, пока самому удобно. Вот он этого и боится, поэтому и в ЗАГС не идет.

МА
Марат Ахмеров

Только шантажом и подлыми интригами. Не собирается он на вас жениться по доброй воле.

На
Надежда

Правильно отвечает. Ему же не помешала эта печать развестись с женой и сойтись с тобой?))

СВ
Стас Востриков

Я постоянно долбила и плешь проедала.. . сначала кричал "не женюсь все равно", потом "Ну может женюсь лет так через 10", потом "А может мне на тебе жениться? " потом "Ну ладно, давай поженимся но через полгода". Поженились чуть больше чем через полгода, но не жалеет ни капельки (как сам говорит) , постоянно меня хвалит моим родителям и мы очень счастливы.

Похожие вопросы
почему мужчины боятся идти в загс?
при росписи. печать поставят в паспорт ?? если я не возьму фамилию мужа? ? и в ЗАГСе ставят или надо идти куда то???
если нет с мужем загса. но есть 2ое деток, ? как быть но в наших отнош не чего болше несвязывает.
вопрос про очередь в ЗАГС
Вопрос о росписи в загсе +++
при регистрации о заключения брака в ЗАГСе будущяя супруга невзяла фамилию мужа!
мужья, вопрос к вам.
А почему женщины так хотят замуж? Что это даст? Нечто что нельзя получить без штампа?
если люди разводились в светлом а печать в паспорт не поставил он может поставить печать в калининградском загсе.
Почему мой бывший муж так себя ведёт? Зачем ему это?