Эльмира Никулина

Мы живем в Татарстане, сын учиться в Москве. При расчете соц. стипендии прожит. минимум какого города должен браться ?

Эльмир Мамедов

сын прописан в универе => временая регистрация => москвы
хотя, при расчете сой степендии, берется доход всех членов семьи, а так, как у сына дохода практически нет - только базовая степендия, то наверное - татарстана)

А.
Андрей .

а логично если прикинуть-то стипендия москвы. я правда из калининграда но учась в москве получаю московскую-у меня губернаторская а там четко прописанна сумма и плевать от куда ты