Жанна Крылова

Почему люди до сих пор не попытались определить основные антропологические черты бога, используя для анализа ДНК +++

крайнюю плоть Иисуса, хранящуюся в нескольких храмах, и какие-нибудь запчасти Девы Марии? Не интересно, что-ли?

Галеев Айдар

Люди то пытались, да поповники вой подняли-* Се кощунство, богохульство и оскорбление верующих*.

Alexey Senichev

А вдруг неандерталец.
Все иконы переписывать.

Строганов Василий

Обследовав Туринскую плащеницу, даже не пришлось даже делать в принципе сложный анализ, достаточно было увидеть, что способ плетения нитей характерен для 15 века.

Владимир Баранов

Иисус не Бог. Мария тем более. И даже если Бог воплощается, Он выбирает себе обычное человеческое тело, в генотипе этого тела нет ничего особенного.
Интересна сама Божественная субстанция, а в ней нет ДНК и кусочек не отщипнешь в пробирку.

Ната Графичева

Не имеет смысла исследовать "святыни". Какой смысл тратить деньги и время, ковыряясь в подделках давно забытых мошенников, укрепляющих веру ложными святынями. А если следовать догматам, то Ваше ДНК и есть часть бога (по образу и подобию).

Юл
Юлия

И как это люди, с их мизерными знаниями, могут что то определить в Боге? Ну и самомнение. Многие пытались, да, почему то, с ума посходили! Ай.. ай.. ай...