Вероника Размашкина

Свид-во на право собст. квартиры выдается одно на всех собс-ов или отдельно каждому?

Слава Дмитриев

Все зависит от года, когда оно выдавалось. Раньше выдавалось одно на всех. Сейчас выдаются на каждого свое отдельное. Даже если экземпляр договора один на всех
При приватизации, кстати, сейчас тоже каждому своё

Ирина

Может быть у каждого собственника свое свидетельство, а может и одно общее, в котором указана доля каждого (например, при приватизации) . Оба вида свидетельств законны.

Алексей Парамонов

Отдельно каждому

Сашкин Сашкин

Одно на всех, но на владельца квартиры, но это у нас в Украине.