Максим Непомнящих

что кошки не едят? из того что человеку кажется вкусным. . вот что точно?

даже если и попадаются кошки с каким то развитым вкусом. тем не менее

печенье едят?

а к чему тогда они равнодушны:?

огурцыы! ! охоохоо)

Роман Платонов

Точно не едят апельсины. Они не переносят даже запах цитрусовых.

Людмила Фоменко

МОЯ КОШКА ЕСТ ОГУРЦЫ... ОНИ ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ, юИ КАПУСТУ ТОЖЕ ЕСТ
НЕ БУБННИТЕ
МЕДВЕДИ!

Эльдар

печенье очень любят и шоколад тоже.
не очень любят пиво

Степан Палик

Да! Печенье едят! Точно не едят варенье и мармелад! При чем свежие фрукты и ягоды многим по вкусу.

Анастасия Гладкова

Ну, если смотреть, что им нельзя, то почти все.
Но наш кот только мясо ест, блинчики еще иногда. А так - ничего.

Андрей Тарасов

У наших соседей кошка ела только рыбу, мясо, молоко, сметану. Овощи, фрукты- ни за что! Сладкое- ни за что! А у других кот ел солёные огурцы, но печенье тоже не ел. Кошки как и люди имеют разные предпочтения в еде!

Олег Тарураев

мой ел огурцы и оливки, а к колбасе и рыбе не притрагивался. у соседей карамельки грызет, кошка от "бородинского" млела просто.