Анастасия Елисеева

Нуждаюсь в совете! Не могу определиться какой внешний жесткий диск купить. Диск будет использоваться преимущественно для

Нуждаюсь в совете! Не могу определиться какой внешний жесткий диск купить. Диск будет использоваться преимущественно для ps3(игры) . Либо Seagate STBV2000200, либо Western Digital WDBAAU0020HBK. Заранее спасибо.

Андрей Головин

ну раз для... .
то бери Трансценд - у меня 2 - на 320 и 750 гб
пока не жалуюсь