Ольга Алексеева

Как вытащить металлическую вещь с пластмасса не повредив при этом не железо ни пластик ?

может можно как то расширить пластик нагрев его? или еще что! но деталь сидит плотно и не на что не приклеина!

Armen Zurnachyan

Это может оказаться невозможным в принципе, т. к. на металле могут оказаться насечки из взаимно пересекающихся рисок. Тогда способ только один - нагреть металл. Причем, нагреть БЫСТРО, чтобы пластмасса не успела расплавиться больше чем на миллиметр в глубину.