Рамиль

Что плохого в фашизме, как полит. сустройстве государства ???

Кирилл Суворов

Попался бы ты этому сустройству в руки - сразу перестал бы задавать такие глупые вопросы:)

Наталия Гончарова

А чем хорош режим тоталитарного типа? Полный контроль над всеми аспектами жизни общества. Слишком радикально.

Елена К

Бесчеловечность

Ирраклий Андропников

Пуговкин прав. Тех кто хотел жить так как он хочет, а не так как хочет руководство- сували в печку.