Станислав Барбашов

Вночь на Николая приснилась не столько елка, как ее запх, который передался через сон на явь

Дмитрий Левандовский

Отчетливый запах почувствовать во сне означает, что вы нюхом учуете, где пахнет деньгами, и сможете воспользоваться этим, если последуете совету такого сна. Приятный запах почувствовать во сне - к хорошим известиям и приятному времяпрепровождению. Дурной запах - к неприятным событиям, которые будут настолько неприятны, насколько неприятным был запах в вашем сне. Иногда такой сон предвещает предательство или ссору.

Николай Сущинский

...будите слышать что то приятное... удачи хороших сновидений. АЙЯ

Анюта Саяпина

Это отличный сон сон о елке и её запахе сулит исполнение ваших желаний в новом году. Мне перед замужеством такой сон снился. Запах ели так же может указывать на время исполнения предсказания зимой