Ольга

Как отлепить мишуру от скотча? Помгите!! ! --

Александр Гринвальд

Ну да, ты выбрала самую подходящую рубрику ))) Это расценивать как тупость, лень или слепоту?
Думаю первое. Ведь скоч и мишура стоит копейки. Хотя может и лень, т. к. в магазин ломы сходить. А если ты нихрена не видишь, то тебе не по барабану ли на чё она прилепилась?

Ира Ситникова

Не как, это пи*дес

Марина Щепотько

если она не совсем хлюпенькая, то можно просто оторвать - с небольшими потерями, конечно) но если рвать жалко, то можно попробовать ножиком поотковыривать (для терпеливых)

Darya Karlyuk

Вырезать.

Эрадж

как вариант заморозить но не факт что поможет