Дарья Ломоносова

вопрос не из прияных но важно ваше мнение зачем мужчина это делает

Мужчине 50 лет и он очень увлекается порнографией она у него везде и в компьютере и в телефоне и на флешках.... порно с женщинами и мужчина+женщина секс... вообщем есть ребенок мальчик 5 лет и он играет на компьютере и в телефоне папы и очень продвинутый такой лазиет взде по всем папкам и т. д.... вообщем жена уверена на 95% что ребенок видел порнокартинки и видео т. к. заметны изменения в поведении ...но прямых доказательств нет... она категорично заявила мужу чтобы он все свое это говно оттуда убрал типа ребенок может залезть и увидеть и муж после скандала все это перенес на сьемный носитель... она вроде успокоилась.... ну вот такие заскоки у мужа куда деваться.. а час назад звонила в истерике у мужа новый комп. планшетник и он дает его ребенку играть уже не первый раз вот она его сегодня взяла посмотреть а там порно прям как включаешь его сразу тоесть не пропустишьи дальше огромная папка порнографии и точно ребенок видел она поняла по реакции ребенка.... устроила мужу скандал сказала что напишет заявление в милицию и разведется а муж выставил ее идиоткой и истеричкой типа она фантазирует и придумывает.... и главное делает все эти типа случайно ребенок увидел случайно включил и т. д. типа он не причем....

Вопрос для чего он какбы случайно делает так что ребенок видит все это

Ирина Лагутина

Мне тоже 50 и я терпеть не могу порнуху, нет души в зтих картинках. Гораздо лучше когда есть любимая женщина и рядом она не только в пастеле но и в мыслях, когда её нет рядом. А тут вроде живут вместе, но у каждого своя жизнь, поздний ребенок, это говорит о том, что уже что то не так. Кто виноват? По мне так они друг друга стоят.... Нет гармонии в отношениях, нет любви и остаётся ему смотреть порно, а ей ...даже не знаю.... заслужила она то что имеет.

Яна

Я б на месте жены написала бы заяву, а вдруг он вообще извращенец.

Елена Кадлен

Хреново конечно, извращение на лицо.... Однако к участковому милиционеру сходите + к детскому психиатору, а так же для себя к психиатору. Вместе что нибудь придумаете.... НЕ оставляйте на самотёк... чревато!

Ирина

Он явно подпадает под уголовную статью растление малолетних. А учитывая, что он отец.. . нет слов. Вообще-то ребёнка нужно срочно изолировать от такого папы, а папу - лечить.

Ольга Соловьёва

Ой, да что вы сразу извращугой, дайте мне этого мужика, я его потрахаю, ему уже картинки не нужны будут.

Алексей Бойко

Да это статья, однозначно.

Лиана Чемовская

да уж, седина в бороду-бес в ребро))) мужику секса не хватает.

Юля Столяренко

Это все конечно неприятно, но вопрос-то в чем

Ольга Боева

Ну тут явно уже отклонение. Решать жене. Ребенок и так уже пострадал...

Азад Гейдаров

ну если его баба его удовлетворить не может, то что же ему делать?

Иван Зюканов

Не дочитала до конца, потому что бред какой-то

Людмила Туркина

безответственный...

Александр Серенко

Вообще, пора бы ребенку энциклопедию дать. Что такое секс, откуда берутся дети и тогда его порно не заинтересует.
Баба и вправду идиотка. "Случайно" - да покажите с научной точки зрения, что такое ген, что такое секс, как ребенок развивается в животике у мамы и т. д. Как объясните, так и поймёт.

Александр Марков

мужчине 50 лет, ребёнку 5; интересно сколько жене и что их кроме ребёнка связывает?

Екатерина Комарова

ребенку 5 лет какой комп, какой планшетник? Почему вообще позволяется при чем что папаша извращенец такой

Катя Katena

может он педофил?? ? ему доставляет удовольствие видеть реакцию ребенка????

Марьям Харламова

Сексуальный маньяк, озабоченный сексом и не находит удовлит. у своей жены. Будущего нет - однозначно. А сын 100% копия отца.