Ру
Руслан

А что делать, когда мучет ностальгия по России? Запой не помогает, гашиш не помогает.

А что делать, когда мучет ностальгия по России?
Запой не помогает, гашиш не помогает.

Пива пью много, не работаю.

Аркадий Шпагин

найти себе интересные занятия ...интересоваться местной культурой - в каждой стране есть много интересного.. .
ностальгия от безделия и нежелания принять новые традиции и образ жизни. у тех кто адаптировался в новой среде и постоянно развивается ностальгии не бывает

Анастасия Егорова

Попробуйте пить много пива и не работать.

Дмитрий Шалгачёв

Кокаин надо еще попробовать)))))

Dinara Amanova

вернись Россию всё пройдёт как с белых яблонь дым

Максим Заводсков

Что с Россией и Украиной политики делают бизнес! просто посмотри по телику

Ирина Бойкова

Просто постарайтесь приехать в Россию.

Владислав Ященко

че денег на билет нет?

Денис Филатов

Устройтесь на работу, уборщицей или прислугой, будете фотографировать швабры и ведра, а также хозяйские помещения, которые оттираете в свободное от посиделок в ответах время, некоторым помогает. Они именно так и "развиваются".

Замира Алиакбарова

Вернуться в Россию

Алексей Симонов

Освой балалайку.