Михаил Малютин

когда загарается газовая клонка бывает сильный хлопок привозгорании газа что делать?

Екатерина Конорева

вызвать газовщика. но по моему они всегда пыхают

Наталья Алешкина

Тяга плохая или совсем нет. Это можно и самому проверить, без газовщика.

Владислав Владислав

у нас тоже такое было, вызвали мастера, он ее просто почистил и теперь все пучком)) , засорилась наверное.

Анюта

поменяй батарейку, или проверь тягу.

Tommy Haku

хорошо проветривать помещение до включения и во время работы колонки и вызвать специалиста

Ирина Солошенко

У нас колонка с автоподжигом и все равно "пыхает"....Это вроде у всех газовых колонок

Ooo Ooo

купите другую колонку

Азизбек Халилов

снять трубку и продуть пылесосом входное отвестие колонки и просушить феном там подвижный клапан он залипает так как газ грязный