Екатерина Болдырева

Что за бабы в армии?? ? откуда они там? как узнать изменял любимый или нет с этим шлюхами которые там служат

Как почитаю в инете что девушки -ждули пишут, что их солдаты там изменяют во всю, страшно становится. Я уверена в своем любимом, а вдруг какая то сука будет к нему приставать там в армии??? что потом делать? я понимаю что они там все хотят секса, ну а вдруг соблазнит ((
смотрите что пишет одна девушка в контакте в группе: """"" вчера мы разговариваем и я слышу, что он трубку убирает и мило ихидничает с молодой девушкой.. он опять берет трубку я спрашиваю кто оначто за вообще??!! он говорит это врач и тд ей 40 лет, я ему не верю скидываю, но девочки я могу отличить молодой голос и старый, мне снова приходит маяк берет трубку его сослуживец, и говорит типо ты че гонишь или че? ? начал его отмазывать""""- ЕЕ ПАРЕНЬ СЛУЖИТ 2 МЕСЯЦА

КАК ЖИТЬ?
МОЙ ТОЛЬКО МЕСЯЦ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ?

Да
Дашенька

Прочитала ваше письмо... в душе старалась настроиться что пишет девушка.. .
Ирина, зачем вы так заморачиваетесь?... вдруг... что тогда?
Он вас любит?... будьте немного поуверенней в себе!... и не нужно гадать изменяет он вам или нет! Это армия!
На некоторых должностях служат женщины! И что?... А на гражданке женщин мало?
Если не уверенны в своём парне, то зачем он вам нужен,... чтобы при любом удобном случае разборки чинить?.. .
так жить сложно... не накручивайте! Тем более служить всего один год!
В наше время парни два и три года служили!
...и, кстати, ОН не ВАШ!... пока ещё он свой!...

Ол
Ольга

может он не изменяет...

Ба
Баркова

Гораздо неприятнее, если ваш парень изменит вам со шлюхом, а не со шлюхой. Или сам сделается шлюхом...

Алексей

Ух, медсестры они такие ^_^