Александр Бисяев

Подцепил лишай от кота, вылез очаг возле носа и на руке!! ! Подскажите, что делать????

Саррарина Коверницына

Йодом хорошо от кошачих лишаёв.

L7
Leito 7

есть стригущий, розовый, отрубевидный и еще куча всяких. Для каждого - свое лечение, для каждого случая одинакового лишая - свое лечение. Немедленно к дерматологу!!!

Лв
Лвыриапылор

Скорее всего стригущий лишай или микроспория по другому-к дерматологу (там длительное лечение), если не боишься-жги иодом

Наташа Румянцева

Молочная кислота тебе в помощь. (где найти не знаю) Не переборщи - а то морду сожжешь и шрамы остануться.

Елена

Иди к кожнику. Там все скажут. И кота к ветеринару отнеси.